Просто Оптика

Сеть салонов
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Как мне понравилась эта оптика ...подруга подарила мне сертификат на оправу и я решила им воспользоваться..зашла в оптику ,встретила девушка и спросила что меня интересует, на что я ответила что мне нужны очки и я показала свой сертификат ...девушка показала что есть оправы более бюджетные и дороже , я Всё перемерила что могла ...в итоге остановилась на бюджетной оправе в 3500.У меня проверили зрение , затем поитересовались какие мне линзы нужны ..мало того что я раньше подбирала линзы в этой сети оптики мне делали скидки , так еще мне и дисконтную карту выдали ...моему счастью предела не было ..в итоге очки обошлись в не помню точно где то со скидкой в 2 тысячи и купила также контактные линзы...честно расчитывала что будет еще дороже,но мои опасения не подтвердились. ..Благодарю за правильно подобранные очки )

• Светлана, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем салоне. Мы всегда поддерживаем товар различной ценовой категории, чтобы каждый смог приобрести очки. Будем рады вас видеть в салоне оптики «Просто оптика». Скоро лето, приглашаем Вас в салон за солнцезащитными очками новых коллекций!