Просто Оптика

Сеть салонов
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м
Serene написала 3 отзыва об этом месте

Я постоянник этого магазина, поэтому ему выпала нелегкая роль не только обслуживать весьма привередливого покупателя, но и получать отзывы на Флампе))

Пришла за солнечными очками и линзами. Выбрала очки за 1490рублей. Обратила внимание при выборе, что на некоторых товарах красный ценник и стикер "специальная цена", на моих очках специального стикера и красной цены не было, при покупке линз мне дали купон на скидку. На кассе абсолютно недружелюбная барышня сказала, что скидки на очки я не получу, на вопрос это почему же это, она ответила, что очки и так со скидкой по минимальной цене, вторая барышня за кассой сказала первой, что ценник за красить забыли, но первая стояла на своем, что ничего они не забыли- а все так задумано и минимальная цена очков у них в салоне 1490! Я спросила и где же это написано- у нас на сайте! Ок, решила зайти на сайт и ознакомиться со всем списком условий продажи солнцезащитных очков в этом магазине и не торопиться с покупкой. На сайте, естественно, такого глупого условия продажи не оказалось, зато на следующий день я обнаружила на своих очках подкрашенный ценник😊вы такие милые)) но продавец был другой, очень грамотная, внимательная девочка, которая помогла мне купить очки моей мечты со скидкой тадааааам за 1200р))) выводы выводы и здравая логика подсказывают мне, что ой далеко не директор магазина отвечает здесь за ценообразование)))

• Добрый день, Светлана!

Спасибо за Ваш отзыв. Очки по спеццене 1490 р. действительно не участвуют ни в каких других акциях, и технически невозможно провести на них скидку по кассе. В случае, если Вы выбираете очки не по спец цене - купон-скидка 500 р. на них действует. В купоне-скидке, который вам выдали при покупке контактных линз в интернет-магазине, указано, что, что скидка по нему не распространяется на очки по спеццене 1490 р. Кассир, предварительно проверив все по данным учета в компьютерной программе, проконсультировала вас о том, что на данную модель не распространяются скидки по купонам, на нее изначально установлена минимальная стоимость.

При визите во второй раз Вы выбрали очки Polaroid за 1700 р., на которые акции и скидки распространяются, поэтому окончательная стоимость Вашей покупки получилась 1200 р.

Изначально товар по акции действительно должен быть обозначен специальным ценником и наклейкой "спец цена" или "sale", для того, что бы наши клиенты могли легко ориентироваться в выборе товара. Отсутствие данных обозначений - нарушение стандартов выкладки товара в нашей оптике сотрудниками организации. По факту возникновения этой неприятной для Вас ситуации мы будем проводить служебную проверку. От лица администрации оптики приносим Вам извинения. Благодарим за Ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!