Просто Оптика

Сеть салонов
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Заходила с целью проверить зрение и, возможно, сменить линзы. Оказалось, что к офтальмологу только по записи. Меня записали на через полчаса в пустой журнал. Ладно, прогулялась. Когда пришла на приём, попросила проверить зрение, чтобы выяснить, не нужно ли менять скорректировать оптические свойства линз, потомут что мне показалось, что виду как то нечетко. Я взяла с собой те линзы, которые уже ношу. Заметив в меня в руке коробочку, врач (наверное, я документов не видела) начала говорить, что все это надумано и надо всегда видеть не 100%. Но я же пришла проверить зрение, а не на лечение по фотографии. В итоге пришлось уговаривать её проверить зрение. Мои опасения подтвердились, зрение упало, линзы сменены. После этого мне не очень хочется снова обращаться к данному "врачу". А линзы покупать все равно где, вопрос цены и отношения ко мне как к клиенту

• Уважаемая, Екатерина.
    По вашему отзыву можем пояснить следующее. Действительно в салоне существует осмотр врача оптометриста по записи, но так же есть и прием в порядке очереди. В некоторые дни оптометрист у нас работает с 16:00, поэтому если клиент приходит раньше этого времени, то мы предлагаем клиенту записаться на конкретное время, и день, что бы вы могли придя в салон к записанному времени сразу пройти к врачу, без задержек в живой очереди.
    О проверке. Судя по всему произошло какое то недопонимание о вопросе поверки зрения. В наших салонах проверка зрения, уточнение параметров зрения производятся бесплатно, при заказе и покупке контактных линз. В этих случаях по стандарту в нашей сети, мы всегда предлагаем пройти проверку зрения, или уточнение параметров, что бы быть уверенными, что линзы купленные у нас Вам подойдут и вы получите в них качественное зрение. При пере подборе контактных линз и подборе силы линзы всегда учитываются личные зрительные потребности клиента и предыдущий опыт коррекции зрения, то есть это индивидуальный показатель.
    Мы рекомендуем нашим клиентам спланировав следующую покупку линз, записаться по телефону на уточнение параметров зрения в день покупки. Мы сожалеем, что у вас возникло ощущение, что оптометрист не хочет перепроверять ваше зрение. И провели разъяснительную работу с сотрудниками салона. Приносим вам свои извинения.
    Благодарим Вас за отзыв.