Просто Оптика

Сеть салонов
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Вчера после разочарования в оптике "очки для вас" в Дирижабле (если интересно - оставила у них отзыв), начала обзванивать ближайшие оптики и мне посчастливилось найти "просто оптику".

На звонок ответили моментально, цены на контактные линзы оказались как в интернет-магазине "очки для вас", только все в наличии - забирай сразу!

Проверка зрения...

Проверка зрения бесплатно.

Минут 10 очень милая девушка проверяла мои глаза и так и эдак, дала рекомендации, сейчас сижу в приобретенных линзах, очень комфортно. Обе сотрудницы максимально вежливы и приветливы и что еще понравилось - ненавязчивы. Спокойно дали примерить оправы, не стояли над душой как многие любят делать. За покупку подарили мне пляжную сумку. В общем, счастлива! Большое спасибо!

Екатерина, добрый день.

Очень рады, что вам понравилась у нас в салоне "Просто Оптика".