Просто Оптика

Сеть салонов
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м

Купил здесь очки, выбирал очень долго, несколько раз приходил и подбирал, так как много лет ношу котнактные линзы. Очки совсем не хотелось одевать, но мой офтальмолог настоял, в причину здоровья. Цены приемлемые, на любой кошелек. Купил за 5000р. Нарадоваться не могу, особенно хочу отметить положительно работу консультантов, особенно Анастасии. Помогла выбрать, все рассказала, подсказала. Молодец, чувствуется профессионал! Теперь ношу только очки, удобно и линзы как раз для водителя. Спасибо большое, процветания.

• Мы очень рады, что Вы довольны приобретенными очками, несмотря на то, что изначально не были в восторге от идеи очковой коррекции зрения. Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего консультанта. Благодарим за теплые слова! Всегда будем рады помочь в решении проблем со зрением.