Просто Оптика

Сеть салонов
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м

Сегодня приходил на консультацию в эту оптику, остался доволен - со мной общались очень вежливо, проверка зрения была проведена очень тщательно, аппаратура современная. Офтальмолог ответила на все вопросы и дала множество ценных советов, о многих из которых я даже представления не имел, хотя контактные линзы ношу уже давно и побывал уже не на одной консультации у специалистов. В общем, рекомендую эту оптику, и сам буду пользоваться их услугами в дальнейшем.

• Максим, спасибо за отзыв, обязательного передадим его нашим сотрудникам. Мы постоянно проводят обучающие программы, тренинги и курсы для персонала, мы стремимся постоянно развивать их и поднимать уровень обслуживания в наших салонах. Всегда будем рады вас видеть в салонах «Просто оптика»!