PROSTO

Салон красоты
  • Татищева, 49 — 1 этаж
  • Уралкабель 240 м

Посещала салон два раза подстригалась и делала маникюр, осталась очень недовольна мастерами. Хорошее расположение к дому, уютная атмосфера салона и интерьер не заслуживает таких мастеров. Придётся ездить в свой старый микрорайон, хотя там и подешевле, но ни это главное. Салон держится на хороших мастерах, увы не оправдал мои ожидания.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно получить обратную связь.
Для того, чтобы наш ответ был содержательным, нам необходимо знать дату Ваших визитов. Владея этой информацией, мы сможем прокомментировать Ваш отзыв.
Но в любом случае, на данный момент, в нашем салоне работают только профессионалы своего дела, мастера высокой квалификации, с большим опытом работы и солидным багажом теоретических знаний. Предлагаю Вам посетить нас снова и лично убедиться в этом! В качестве бонуса мы предлагаем Вам маленький презент, которым Вы точно останетесь довольны! Все подробности Вы можете получить у администратора салона красоты "PROSTO" при личном визите!
До скорой встречи!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно получить обратную связь.
    До скорой встречи!