PROSTO

Салон красоты
  • Татищева, 49 — 1 этаж
  • Уралкабель 850 м

Была в салоне в 2011 году и осталась не довольна. Может сейчас у них что-нибудь поменялось, но в тот раз мне не повезло. Посмотрев у них прайс я увидела, что репетиция свадебной прически указана как 30%. Записалась и пошла, каково же было мое удивление, когда за репетицию пришлось отдать больше 2000 рублей. На мой вопрос как так, они ответили, что в прайсе указано 30% скидка от полной стоимости. Но это лишь репетиция, без особых затрат на время, лак и невидимки. Но раз искать мне другой салон времени не было мне пришлось к ним идти и на свадебную прическу. Пришла сделали прическу, которая к слову, даже до ЗАГСа не доехала в первозданном виде, прическе не хватило лака видимо. А вот макияж мне у них понравился. После кстати моей жалобы в прайсе они стали указывать 70% на репетиции прически. А то какой странный прайс, где указаны цены, а в одном случае скидка. Недавно тоже решила к ним сходить, потому что близко, но позвонив узнала, что на это время нет записи, предложили другое, но мне не подходило. Можно наверное предположить, что мастера у них приходящие, так как толп народу у них не наблюдаю. Больше к ним не пойду, а пойдете ли Вы, решайте сами.

• Добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за обратную связь о посещении нашего салона красоты. Для нас это очень важно!

Что касается Вашего визита в 2011 году - действительно, в нашем прайс-листе на тот момент была допущена неточность в написании цены на услуги репетиций прически и/или макияжа. После Вашего замечания неточность была исправлена, за что Вам еще раз спасибо. Здесь хочу отметить, что репетиция подразумевает под собой работу немного сложнее - Вам предлагают несколько вариантов - до тех пор, пока Вы 100% не решите, что "это" именно Ваше. Мастер не отпускает клиента до момента полного удовлетворения и понимания своего будущего образа.

Что касается недавнего Вашего звонка, к сожалению, Вы не указали более точные параметры, но в любом случае, хочу заметить, что записаться к мастерам нашего салона на текущий день, зачастую, довольно проблематично, время работы расписано по часам за несколько дней, особенно в "горячие" периоды. Мы ведем работу по увеличению числа мастеров, работающих в одну смену, для того, чтобы удовлетворить потребности бОльшего числа клиентов.

От лица коллектива салона красоты "PROSTO" выражаю Вам признательность за Ваш выбор и предлагаю Вам посетить нас снова! В качестве поощрения за Вашу лояльность мы предлагаем Вам бонус и маленький презент! Все подробности Вы можете узнать при личном визите в салон красоты "PROSTO" у администратора!

До скорой встречи!