PROSTO

Салон красоты
  • Татищева, 49 — 1 этаж
  • Уралкабель 850 м

Добрый день!
Сходила в данный салон сделать маникюр. Когда записывалась, сказала: "Что на руках сейчас биогель, который нужно будет снять и нанести новый". Меня записали на 9:00 утра. Администратор, которая открывает салон опоздала на 40 минут. Все это время я и мастер по маникюру стояли ждали ее на улице.
Когда все-таки я попала в салон, мастер по...

Добрый день!
Когда все-таки я попала в салон, мастер по маникюру сказала, что у них нет средства для снятия биогеля и пришлось снимать всеми подручными средствами. Как выяснилось и самого биогеля у них тоже нет. Как сказала мастер: "Видимо, администратор не знает, что его нет". В итоге покрыли ногти типа Шилаком. За все я отдала 2100 рублей. В итоге, через один день у меня не было 2 ногтей, а через три дня - четырех. Думайте сами, идти в такое место или нет.

• Добрый день!
    Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Мы приносим искренние извинения. Здесь, конечно, вина администратора нашего салона. Мы донесли до администратора эти замечания и предприняли дисциплинарные меры.
    В нашем салоне работают только профессионалы своего дела, мастера высокой квалификации. Приходите и убедитесь в этом. А в знак вашего признания получите от нашего салона приятный бонус. С уважением салон красоты PROSTO!