PROSTO

Салон красоты
  • Татищева, 49 — 1 этаж
  • Уралкабель 240 м

Очень рада, что открыла для себя это место. В связи с тем, что наступил летний период, в профессиональных студиях загара все сеансы расписаны и возможности записаться с моим графиком практически не осталось. Решила сходить в солярий к вам и была приятно удивлена. Сложно поверить, но эффект превзошел даже результат профессиональных студий загара. Очень мощный современный солярий и сама обстановка приятно удивили. Под рукой есть набор минимальных косметических средств, которые могут понадобиться до и после сеанса. Приятный административный персонал и возможность приходить без дополнительной записи стали дополнительным бонусом. Ставлю 5 звезд ! Очень понравилось!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашего центра и нашли время написать об этом! В нашем солярии всегда новые лампы, а значит красивый загар и хорошее настроение Вам обеспечены.
С нетерпением ждем Вас снова!

• Добрый день!
    С нетерпением ждем Вас снова!

• Спасибо Вам за отзыв! Сходила в этот салон позагорать и осталась очень довольна! :)