PROSTO

Салон красоты
  • Татищева, 49 — 1 этаж
  • Уралкабель 240 м

Наращивала у них реснички.С первого взгляда вышло красиво,но потом оказалось ,что наклеили реснички слишком близко.Клей царапался и доставлял дискомфорт и уже на вторую неделю я их сняла,за что заплатила деньги,непонятно.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно получить обратную связь.
Для того, чтобы наш ответ был содержательным, нам необходимо знать дату Вашего визита и Ваши данные. Владея этой информацией, мы сможем прокомментировать Ваш отзыв.
Но в любом случае, на данный момент, в нашем салоне работают только профессионалы своего дела, мастера высокой квалификации, с большим опытом работы и солидным багажом теоретических знаний. Предлагаю Вам посетить нас снова и лично убедиться в этом! В качестве бонуса мы предлагаем Вам маленький презент, которым Вы точно останетесь довольны! Все подробности Вы можете получить у администратора салона красоты "PROSTO" при личном визите!
До скорой встречи!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно получить обратную связь.
    До скорой встречи!