PROSTO

Салон красоты
  • Татищева, 49 — 1 этаж
  • Уралкабель 240 м

Добрый день!
Мне подарили подарочный сертификат Еvo - Чего хотят женщины? Когда начала выбирать, не могла подобрать что-то примерно соответствующее цене сертификата. В итоге остановилась на маникюре, записалась, немного переживала, так как прочитала отзыв по процедуре уход за волосами, в каком салоне не знаю, думаю, что не в этом. В отзыве говорилось о том, что мастер нанесла маску на голову, дала посидеть 10 минут и заставила клиента самого смывать ее.
В этот день я опоздала, так как перед праздниками были жуткие пробки, позвонила за полчаса, сказала, что минут на 15 опоздаю, хотя и так была записана на 19:30, а работают они до 21:00. В итоге, все были приветливы, на опоздание ничего мне не сказали. Мастер Ирина мне очень понравилась, доброжелательная, милая девушка. Маникюр сделала хороший, качественный, на мою просьбу, сделать небольшой узор на двух ногтях, она начала подбирать лаки, хотя я думала, что у них заложена определенная сумма, намажут ногти бесцветным лаком и отправят. Единственное, лак через день на одном ногте кусочком небольшим отвалился, видимо, как раз лак был заложен не особо дорогой. В общем, я очень довольна посещением данного салона, обращусь к Ирине еще раз, возможно, воспользуюсь и другими услугами. Для меня единственный минус - это расположение, если нет личного транспорта, добираться и выбираться от туда проблематично.