Просто вегануться

Кафе-лавка
  • Екатеринбург, Вайнера, 68 — 1 этаж
  • Геологическая 340 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Это очень классное место для тех кто любит вкусную и здоровую еду, а так же просто находка для веганов и людей с аллергией. Ждала открытия этого кафе с того момента как увидела вывеску. Я была уверена что будет что-то крутое и я не ошиблась.

Мне нравится всё: интерьер, меню, эко-лавка, расположение, обслуживание, цены. В один из дней довелось встретить в кафе Дашу (создателя) и пообщаться, было очень приятно.

Пробовали из меню креп с авокадо соусом и томатами, вафли с бананом, творог из зелёной гречки. И это прям вау. Вафли любовь с первого кусочка. К творогу я бы добавила соус из брусники с мятой (перетертыми) и будет просто бомба.

Круто что можно купить много полезных продуктов в эко-лавке, очень удобно. Здесь есть практически всё, что я обычно беру себе и сыну. Ну и конечно огромный плюс в том, что я могу здесь реально выбрать еду для ребёнка и не из пары позиций, а из всего меню.

Это кафе для меня просто райский уголок, с удовольствием захожу сюда на обед при первой возможности. От души советую зайти ещё и для того, чтобы изменить своё отношение к веганским блюдам. Полезное может быть очень вкусным.