ПростоКолеса.рф

Шинный центр
  • Самолётная, 47 — 1 этаж
  • Кварцевая 120 м

Ребята классно работают, просто на ура!

В первые выбирал шины ( 1-ая зима на машине). Наткнулся на сайт, понравился простатой и понятный (все там, где оно должно быть и нечего лишнего). При выборе шин столкнулся с проблемами:

1) я понятия не имел, как подобрать к ним диски.

2) ценник на шины оказался выше, чем у конкурентов, но в отличие от них у...

Ребята классно работают, просто на ура!

1) я понятия не имел, как подобрать к ним диски.

2) ценник на шины оказался выше, чем у конкурентов, но в отличие от них у ПростоКолеса было необходимое количество!

При звонке оператору решил не только эти 2 проблемы, но и остался в плюсе, а также мне помогли решить еще одну проблему, о которой я даже не задумался!

В итоге:

- диски мне подобрали, и даже дешевле чем я смотрел у них на сайте! Первый +

- Сделали цену ниже, чем у конкурентов на шины. А главное сразу, во время звонка.

Обращаю внимание, что во время получения шин у конкурентов таких вообще уже не было, но мне все равно продали со скидкой!

Второй +

- И главное (то, о чем я не подумал сразу) мне предложили дешево переобуть мой авто прямо на месте после получения!

Третий +

Отдельное спасибо шиномонтажникам, сделали все так быстро, как будто на формуле 1 работают, и главное качественно, вежливо, и без негатива не смотря на давно закончившийся рабочий день!

Кампания ПростоКолеса работает на высшем уровне! Начиная от сайта заканчивая прощанием с клиентом. Без выкачивания денег, наглости, хамства, негатива. От такой работы остались лишь лучшие воспоминания! Советую всем! Теперь за колесами только в http://pro100kolesa.ru...