Простоквашино

Контактный зоопарк
  • Героев России, 2 — 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Решил вчера сделать приятное своей девушке и сводить в контактный зоопарк. Самый ближайший, который был известен мне - это именно Простоквашино, ибо работаю в том же здании.

На удивление - очень доступная цена билета и достаточно большое разнообразие животных, за которыми достаточно хорошо ухаживают (по ним видно). Некоторые животные достаточно забавны в своей наглости (в попытке достать вкусняшку). В целом, на них очень приятно посмотреть.
Персонал зоопарка тоже очень радует - достаточно приятные и общительные люди. В целом - очень и очень понравилось - буду рекомендовать друзьям.
Так же хочу отметить, что понравилась достаточно индифферентная к окружающему миру игуана, которая забавно отмахивалась от попыток её погладить.