Простоквашино

Контактный зоопарк
  • Героев России, 2 — 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Были вчера в этом зоопарке (уже второй раз).
Это просто волшебное место, можно забыть обо всем и наслаждаться общением с животными.
Ребенку 2,5 года было очень интересно. Но нам с мужем понравилось еще больше чем ей!
Персонал ОЧЕНЬ хороший, даже в конце дня улыбались и играли с животными. Хорошо следят за чистотой. Клетки просторные.
Теперь о...

Были вчера в этом зоопарке (уже второй раз).
Теперь о животных: они ухоженные, активные и не замученные, хотя был уже вечер. Маленький хорек добрый и очень любит играть. !
Питон просто чудо, мягкий и добрый. Садится на плечо.
У ежиков родился малыш, его стоило увидеть! И покормить яблочком. Козы очень милые, их тоже можно гладить и обнимать!
Белка-, это еще одно маленькое чудо которое спит в домике и издает очень смешные звуки.
Гуси, хомяки, кролики, сова, попугайчики, , ежики - здесь есть все кто нужен для ребенка!
Мужу приглянулась змея и хамелеон.
Провели мы в этом зоопарке 1,5 часа, получили очень много положительных эмоций и не хотелось уходить!
Если вы любите животных, то этот зоопарк стоит посетить и не только тем у кого есть дети.
Однозначно рекомендую!