Простоквашино

Контактный зоопарк
  • Героев России, 2 — 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

всё бы было прекрасно, если бы не одно огромное НО!!! Ни в одном вольере у животных не было чистой воды, а если что то в мисках на дне и было то какие то вонючие помои. Не выдержали, утятам налили воды, они от счастья пищали. Но всем помочь видимо возможно только написав отзывы в надежде, что администрация незамедлительно примет меры, в противном случае придется подключать для защиты животных административный ресурс.

• Спасибо огромное за отзыв,мы уже приняли меры,теперь за водой у животных ведется особый контроль.Очень благодарны за такие отзывы,которые помогают увидеть то, что и мы, как администрация ,и сотрудники зоопарка упустили.Здоровье и благополучие животных для нас один из самых важных пунктов.

• Очень рады за вашу оперативность. Теперь с удовольствием будем рекомендовать посетить ваш зоопарк всем друзьям