Простоквашино

Контактный зоопарк
  • Героев России, 2 — 3 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

здравствуйте, меня зовут Татьяна Николаевна, была здесь с дочкой,раньше- она просто не вылезала из интернета и я позвала ее в этот превосходный зоопарк, она покормила попугаев с рук и еще она держала на руке ЗМЕЙКУ. превосходное ощущение, там были как свинки морские, так и просто свиньи, хорьки, цыпки, а еще курочки с пушистыми лапами, были козы и индюк, но это только начало. было самое чудесное, когда пришли во второй зал, там мы видели игуану, агаму, хамелеонов и змейки, черепахи, а там еще был батут, кинетический песочек, был питон, молочная змея ,а еще там был 3 зал- парк бабочек, но там не просто парк бабочек, а еще висят куколки и можно понаблюдать как появляются бабочки на свет из куколок(коконов), так вот, помимо того, на день рождения мы арендовали комнату и справили др. там моей племяннице нарисовали на лице профессиональным аквогримом БЕСПЛАТНО!!!!но помимо этого, нас просто фотографировали и нам сделали магнит всего за 50 руб. . там работала прекрасная девушка Ксения, она то нам все и рассказала, вообщем смело к ней обращайтесь и приходите в этот зоопарк!