Простоквашино

Контактный зоопарк
  • Героев России, 2 — 3 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Били здесь в праздники, сразу скажу что было неплохо но и неприятный осадок есть. Людей было не мало, а персонала в зоопарке категорически не хватало, животные замученные, никто особо не следил за их самочувствием, и на их мнение всем было плевать. Я в этом зоопарке вошла в контакт только с зеленым попугаем, он единственный не выглядел несчастным.
Еще там живут и барашки, и черепаха, и кролы, и цыплятки, и мои любимые козы, вообще по животным разнообразно. =)
Самое главное что не понравилось это наличие на территории зоопарка, непойми зачем, какие то хлипенькие горки и попрыгушки для детей, в помещении которое не оборудовано ни уголками, ни мягким полом (плитка) непонятно о чем думали создатили, но точно не о безопасности детей.

• вот подскажите нам что нам делать с праздниками (у нас в выходной день приходит в 10(десять) раз больше народу чем в будни, мы всем рекомендуем приходить в будний день чтоб получить максимальное удовольствие от контакта с животными.
    Что касается попрыгушек для детей, это очень нравится и родителям и детям и никаких травм на них не было

• может быть ограничивать количество людей? может быть не совсем этично, но так для всех будет лучше. надо подумать, как контролировать количество человек на территории. может быть по жетонам в гардиробе?

• Будем думать как лучше сделать, а пока всем рекомендуем приходить в выходные.

P.S. данный отзыв написан одним из работников зоопарка конкурента.