Простоквашино

Контактный зоопарк
  • Героев России, 2 — 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Это четвёртый контактный зоопарк в Екатеринбурге, который мы посетили с ребенком. И, должна сказать, впечатления от посещения «Простоквашино» очень положительные.

Достаточно просторное помещение с примыкающим к нему ещё одним довольно большим помещением, у которого есть еще две комнаты. Так что разгуляться есть где! Животных там очень много, но и на животных удовольствие от посещения «Простоквашино» не заканчивается. В КЗ есть куча других детских развлечений: горка, достаточно большой батут, огороженный сеткой, кинетический и обычный песок и другие игрушки. А ещё там есть мини парк бабочек. Плюсов очень много, минусов не так. Полный обзор и сравнение с другими зоопарками я делала в своём блоге.

• Спасибо за отзыв, приходите к нам еще, теперь у нас появился детский лабиринт.
    По поводу минуса который вы указали в полном отзыве (про подгузник и покормить ребенка) вам надо было обратится к сотрудникам у нас есть отдельная комната где можно было это все сделать.

• Ого, спасибо за информацию! Очень будем рады вернуться к вам, тем более, что у вас оказывается есть отдельная комната для "мамы и ребёнка".