Простоквашино

Контактный зоопарк
  • Героев России, 2 — 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Впервые посетили зоопарк по рекомендации знакомых. Так как были первый раз в ТЦ Свердловск, сложно было найти зоопарк. Сделайте указатели пожалуйста.
В зоопарке нам понравилось, животных много, всех можно гладить и кормить (корм можно сделать и подешевле!!!). Все чисто, нет отпугивающего запаха. Можно фотографироваться с животными.
Есть небольшая...

Есть небольшая игровая, прыгать и играть можно сколько угодно - это радует.
Пока смотришь животных, девушка-сотрудник успевает фотографировать. На выходе предлагают магнитики с твоими фото. Во-первых качество фото не очень, во-вторых, фоткает набегу и лица получаются кривыми (может мы кривые действительно)))), в третьих, я все понимаю бизнес и дополнительных доход, но чувствуешь себя обязанным купить что-нибудь, вроде как печатали, бумагу и время тратили. Лично мое мнение, не к чему это. Вы выкладываете фото в соц сети, кому нужно те возьмут и напечатают и фото и магниты.