Простор Телеком

Оператор связи
  • Блюхера, 58 — 505 офис; 5 этаж
  • Шарташ 220 м

На карте Екатеринбурга в ДубльГИС на множестве домов отмечено, что это зрна обслуживания "Простор Телеком". Но это враньё - работают только с организациями.

• И очень волшебно работают. Интернета качественного нет. И в целом, его зачастую нет.

• О качестве услуг связи данного провайдера может судить только абонент, кем вы не являетесь. У данного оператора много клиентов по всей России, такие как Газпром, Эльдорадо, М-Видео, СКБ-Банк, Башнефть и др. Соответственно объективную оценку вашему сообщению придавать не стоит. Скорее всего очередная провокация против оператора со стороны конкурентов.

• Кто Вы? О чём Вы? И зачем Вы?

• Меня зовут Андрей Костин, это к вопросу кто я. Более конкретно - моя компания является клиентом данного оператора. и имеет положительный опыт работы с ним.
    О чем я - все изложено в моем сообщении.
    А на вопрос зачем не вижу смысла вообще отвечать.

• Искренне рад за Вас. Андрей, и Вашу организацию. Моя организация, к сожалению, имеет отрицательный опыт работы с данным оператором, отзыв адекватный и отображает реальное положение вещей. Удачи Вам лично и Вашей организации. Думаю, не стоит комментировать что то, не зная ситуации изнутри, правда?

• Дак описывайте тогда всю ситуацию, что действительно зря словами бросаться, а то я так тоже могу про каждую компанию написать не указывая конкретную суть проблем. Но думаю так будет не красиво.
    В общем я остаюсь при своем мнении, либо описывайте проблему (нормально и развернуто) либо не пишите вообще ничего.
    А то развелось тут таких "писак" пустят строку а что?, зачем?, и почему? черт его знает. И это касается не только операторов связи.

• а куда 2гис смотрит?

• Все верно, "Простор Телеком" обслуживает во многих домах, но работают они только с юр.лицами. Дак в чем же вранье? Вы ни разу не обращали внимание, что многие провайдеры числятся по многим адресам, а по факту их там нет?

• Вообще то, если вы не знали то довожу до вашего сведения, что во многих жилых домах располагаются офисы компании и предприятия разной сферы деятельности. Соответственно оператор пишется на данном жилом доме, даже если и не работает с физ. лицами.

• Андрей, на момент написания своего возмущённого комментария я снимал частный дом. Там нет ни одного офиса компании! Претензия не к работе вашей организации и не к качеству услуг. Просто, на мой взгляд, не стоит раздувать сферу вашего влияния и вводить в заблуждение пользователей "ДубльГИС".