Просторы

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Думали куда заехать покушать на вторчермете, решили в просторы. Заказала пасту с лососем и грибами - объедение!!! Попробуйте, не пожалеете. Отдельное спасибо официанту (к сожалению, не припомню имени, не русский молодой человек с приятной полнотой)) очень внимательный и вежливый.

• haterhit написала 3 отзыва об этом месте
  • Если не считать длинные коридоры и поиск входа, то все отлично. Большой чистый зал, разнообразное меню, приемлимые цены. Вчера принимала заказа официант Екатерина-просто умница, очень внимательна к гостям, заботлива. Была тут 1 раз до этого, вернулась, потому что понравилось. И в этот раз все было очень хорошо

Иногда бываем у вас по праздникам, а на днях заказала пиццу на вынос. Никогда не разочаровывало ни качество еды, ни обслуживание, напротив - всегда всё очень вкусно. Всегда уютная и доброжелательная атмосфера у вас. Цены доступные. Спасибо за ваш труд!

Здравствуйте, Alyona! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой и оцениваете наши старания максимальным баллом! Мы, в свою очередь, всегда рады стараться для Вас и с нетерпением ждем Вас вновь! С уважением, Администрация РК Просторы.