Просторы

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

любимое место на вторчике, находящееся в том же здании, где работа. ходим туда на бизнес-ланчи, корпоративы, и просто отдохнуть. соотношение «цена-качество» радует, обслуживание хорошее.

Доброго времени суток, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Наш коллектив признателен Вам за преданность нашему ресторану и частые визиты! Мы всегда рады стараться для Вас и с нетерпением ждем Вас вновь! С уважением, Администрация РК Просторы!

Доброго времени суток, tatyana! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы были разочарованы своим визитом к нам и оценили его столь низким баллом! Для уточнения всех деталей Вашего визита, связались с Вами в личных сообщениях. Нам важно во всем разобраться и принять соответствующие меры. С уважением, РК Просторы!

• Отдыхали в караоке !!! Это нереально круто! Сервис отличный! Еда вкусная. Посидели душевно, по пели песен. Ушли довольные! Спасибо большое! Ждите нас ещё !))))

Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы прекрасно провели у нас время и поделились своим мнением! С нетерпением ждем Вас вновь и обещаем держать марку! С уважением, Администрация РК Просторы!

• Доброго времени суток, a_koryakova! Благодарим Вас за отзыв! Нам безмерно приятно, что Вы выбрали именно нас и остались довольны нашей работой! Мы всегда рады стараться для Вас! С нетерпением ждем Вас вновь и всегда будем рады новым интересным отзывам! С уважением, Администрация.