Просторы

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, sasharaul! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Наш коллектив признателен Вам за то, что Вы доверили нам самый важный для Вас день! - и остались довольны нашей работой, мы очень этому рады! 😍 Мы всегда рады стараться для Вас! Будем рады новым встречам! С уважением, Администрация.

Не очень уютно, еда вкусная была, официанты вежливые, но не ориентированы в меню. Очень не понравилась посуда!!!!! Тарелки огромные и тяжелые, неудобно переставлять , когда съел, если рядом стоят еще блюда... место на столе не расчитано для такой посуды.

Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв. Наша команда признательна Вам за высокую оценку и конструктивную критику, Ваше участие помогает нам стать лучше! Обещаем провести дополнительную работу с персоналом зала, чтобы Ваш следующий визит прошел на все пять баллов! С нетерпением ждем Вас вновь! С уважением, Администрация.

Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за отзыв и максимальную оценку! Мы очень рады, что Вы прекрасно провели у нас время! Мы обязательно учтем все Ваши замечания, чтобы следующий Ваш визит оставил у Вас только положительные эмоции! С нетерпением ждем Вас вновь, мы всегда рады встречам с нашими дорогими гостями! С уважением, Администрация.

Отличное место. Часто сюда ходим. Вкусный чай и роллы. Девочки все вежливые, уже по именам запомнили.

Здравствуйте, Малина! Благодарим Вас за столь лаконичный позитивный отзыв! Наш коллектив признателен Вам за частые визиты и максимальную оценку нашим стараниям! С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением, Администрация.

Доброго времени суток, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы были разочарованы своим визитом к нам. Сообщите, пожалуйста, дату и время Вашего визита, нам важно идентифицировать описанный Вами случай. С уважением, Администрация.