Просторы

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказали бизнес ланч с собой , все было вкусно , но вид филы , это ужас , нам минимум 5 штук таких попалось 😞 сначала мы пропустили мимо глаз первые 2-3 штуки , но когда они стали попадаться и попадаться это ужас ☹️, рыба по роллу была не то что надрезанная она была по нему размазанна !

Добрый день, Katyusha!

Благодарим Вас за отзыв!

Сообщите, пожалуйста, в комментарии к отзыву, дату и номер Вашего заказа, чтобы у нас была возможность идентифицировать Ваш заказ и более детально разобраться в причинах столь низкой оценки качества блюд.

С уважением, Администрация.

Хорошоее заведение ,ресторан Просторы , Приятная атмосфера , вкусная еда , обслуживание персонала на высшем уровне !!!! И приемлемые цены !

Здравствуйте, Armen!

Благодарим Вас за позитивный отзыв!

Нам безмерно приятно, что Вы довольны своими визитами к нам! Мы, в свою очередь, обещаем всегда стараться и радовать Вас.

С уважением, Администрация РК Просторы!

Отличный ресторан! Очень уютный, приятная ненавязчивая атмосфера. Очень понравилось обслуживание - все вовремя, без излишней суеты и навязчивости.

Кофе подают просто восхитительный! Вообще качество приготовления и оформления блюд на высоте. Мне очень понравилось и было очень вкусно! Цены приятные)

Обязательно зайду еще)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и максимальную оценку!

Наш коллектив признателен Вам за Ваш визит и приятные слова!

Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! Обещаем всегда стараться и радовать Вас.

С уважением, Администрация РК Просторы!

Люблю этот ресторан! лучший в Екатеринбурге! здесь отличная атмосфера,время пролетает как миг! Приходя сюда, уходишь всегда с позитивом! Спасибо, что можете устроить праздник и скрасить серые будни. Р. S. Внимательный менеджер, и очень быстрые официанты. Это очень большой ПЛЮС.

Добрый день, Gulya! Благодарим Вас за позитивный отзыв!

Нам безмерно приятно, что Вы довольны своими визитами к нам!

Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и всегда примем за честь доставить Вам наши блюда.