Просторы

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ребята, Вы молодцы! С большой буквы, потому что к каждому, кто работал в ночь с 18 на 19. Просто я не помню по именам. Спасибо вам всем огромное. Вы классные. Спасибо вам за все!!!

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашего заведения) Мы всегда Вам рады! Спасибо за Вашу добросовестность и отзывчивость, мы обязательно свяжемся с Вами. С уважением, Администрация.

Добрый день, ku.ku! Сожалеем, что Вы были разочарованы своим визитом к нам. Сообщите, пожалуйста, в комментарии к отзыву, время и дату Вашего посещения и сумму Вашего счета. Нам важно идентифицировать описанный Вами случай. С уважением, Администрация.

Очень нравится этот ресторан. Прекрасная обстановка, хороший коллектив и вкусная еда. Не редко встречаемся за чашечкой кофе с коллегами для обсуждения рабочих моментов. Так же "Просторы" можно назвать нашим семейным рестораном, т.к частые гости с сестрой. Рекомендую.

Доброе день! Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку! Всегда Вам рады и с нетерпением ждем Вас вновь! С уважением, Администрация.

Интерьер располагает, музыка не напрягает, еда вкусная всегда. Гилам-это детский день рождения, мое место, когда мне грустно, весело. Мой любимый и очень вкусный салат, согревающие чай и кофе, детское меню и комната. Приемлемый ценник и очень классная бонусная система! Рекомендую всем!

Доброго времени суток, Анастасия! Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отзыв! Мы признательны Вам за преданность нашему ресторану и очень рады, что Вы лояльно относитесь к нашей работе и всегда приятно проводите у нас время! Мы всегда рады стараться для Вас! С нетерпением ждем Вас вновь! С уважением, Администрация.