Просторы

Ресторанный комплекс
  • Титова, 1
  • Рижский пер. 190 м

Был в заведении пару раз, года три назад, все понравилось, предложили скидочную карту, взял. Все бы ничего, но год назад они начали активно спамить смсками. Позвонил, попросил вычеркнуть мой телефон из списков рассылки, если надо то и карту аннулировать, обещали все сделать. И так два раза...
Не понимаю я такую рекламу и такое отношение к клиентам, бессмысленно и беспощадно, это не вызывает ничего, кроме негатива, т.ч. поздравляю, у вас -1 довольный клиент.

С уважением, управляющая РК «Просторы» Елена Емец.

• Здравствуйте Антон! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Номера телефонов в смс рассылках блокирует программа, и скорее всего там произошел сбой. Но это не в коем случае не снимает с нас вины за произошедшее. После Вашего звонка Ваш номер телефона был, вычеркнут из рассылки, надеемся, что больше такого не повторится.
    С уважением, управляющая РК «Просторы» Елена Емец.

• Спасибо, что среагировали: пол года полет нормальный - никаких смс, сразу бы так ;)