Просторы

Ресторанный комплекс
  • Титова, 1
  • Рижский пер. 190 м

На днях решила отведать роллов за пределами дома, точнее в кафе. В это место мои друзья затаскивали меня не один раз, всегда все нравилось: вкусная еда, быстрое и качественное обслуживание, адекватные цены. Ходили всегда в японскую кухню. Но это было давно, а теперь то, как это произошло на прошлой неделе:

Парковка небольшая, но она присутствует,...

Парковка небольшая, но она присутствует, и в субботу нам хватило места, в гардеробе встретили охранники, сказали, что "все работает" (несмотря на поздний час) и "места есть", несмотря на то, что на календаре суббота. Гардероб и звуки из караоке, очевидно, там весело, но петь мы сегодня не идем, нам налево. Здесь нас встречает приветливый официант - иностранец, предлагает расположится на любом свободном месте, которых, кстати. предостаточно! Единственное, за углом, отдыхает шумная компания, видать день рождения празднуют, логично, в этом заведении есть скидка-акция, врать не буду, точно не помню текст, но в течении какого-то времени от дня рождения они обещают скидку, опять же точно не помню, то ли 20%, то ли 30%, а это, согласитесь, весьма существенно и приятно! Исходя из рекламного буклета заказываю любимую-классическую филадельфию, цена, опять же акция, 250 руб за 8 штук!!! Добираю Ролл "Солнечный", и впервые беру облипиховый морс. Вот с последним незадача. Не рекомендую, то ли слишком разбавленный, то ли еще что не задалось: мякоть чувствуется, в остальном - безвкусный((( цена - 60 руб\стакан. Брала раньше безалкогольные коктейли, вот и надо было продолжать, смородиновый морс, к слову, намного лучше, на контрасте особенно, даже сладкий очень. Ролл "Солнечный" без претензий, твердая пятерка! Правда, по-моему, их раньше 8 было, сейчас 6 за 150 рублей. Филадельфия хороша, но не отлично, как раз на акцию и тянет. В остальном, все прекрасно, к сервису никаких претензий: обслужили быстро, крайне деликатно, даже соевый соус по пиалам разлили, принесли быстро, вежливо, мусор махом... Карта есть? Нет. Пожалуйста, бонусную карту, с накоплениями 20% от заказа, причем уже от этого. Безнал? Пожалуйста. Приходите еще, Всего Хорошего и До Свидания. Сервис - 5 баллов! Может народу мало или еще что, но это было прекрасно, помимо нас и шумной компании были заняты еще пара-тройка столов по 3-4 человека. Одни ушли, сразу пришли следующие, и официантка не успела прибрать стол, хотя обслуживала его, другой официант быстро ликвидировал недоработку, причем все это с улыбкой! В общем впечатления хорошие. Буду ходить еще, карту дали, накопления идут, однако от морса предпочту отказаться)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, за конструктивную критику и достойную оценку нашей работе. Наши сотрудники рады стараться для Вас. С нетерпением ждем Вас вновь.