Просторы

Ресторанный комплекс
  • Титова, 1
  • Рижский пер. 180 м

Мой отзыв про Ресторан-караоке "Fun-фары".
Не являюсь любителем поорать в микрофон, хотя бы потому что прекрасно осознаю: голосом и музыкальным слухом природа меня обделила, а заставлять страдать ни в чём неповинных людей не в моих правилах. Но так уж случилось что моя подруга любит это дело (должна признать, что у неё то вокальные данные весьма не плохи), и решила отмечать свой день рождения именно в ФанФарах.
Дело было в понедельник вечером, поэтому с внесённым депозитом наш столик подпадал под акцию "При сумме чека более 3 000 рублей - поем бесплатно!". Уже хорошо так как обычные расценки в 250р за песню - мне кажется дороговато.

Меню достаточно широкое, выбор напитков тоже.
Заказывали в основном роллы и разнообразные коктейли.
Еда достаточно вкусная, коктейли достаточно "пьяные", подача быстрая.

Выбор песен большой, хотя и не очень удобно искать нужную в толстенной папке и при скудном освещении.

Должна отдельно отметить замечательного ведущего. В перерывах между заказанными песнями он включал нормальную музыку, общался с залом, иногда исполнял что то сам. Голос сильный, слушать приятно. А во время исполнения песен компанией он регулировал громкость микрофонов: делал громче голоса людей, которые петь умеют, и почти заглушал тех, кто этим талантом обделён. За это ему большое спасибо. И может благодаря именно этому, а может просто нам повезло, но откровенно ужасных исполнителей, таких что бы "кровь из ушей", при нас не было.

О самом зале. Весьма неплохо. Своеобразные кабинки с диванчиками расставлены по периметру зала, в центре которого своеобразная сцена. Везде развешаны телевизоры с текстом песен, однако есть в зале места, с которых невозможно видеть ни один из экранов, не извернувшись при этом.

Весьма милая и расторопная девушка-официант, обслуживающая нас в тот вечер предложила также оформить карты ресторанного комплекса "Просторы", для всех гостей в компании, что и сделала быстро и без заполнения огромных анкет с кучей ненужных вопросов.
В конце, когда принесли счёт, нашей девушке-имениннице сделали и весьма приятную скидку в размере 30% от счета.

Могу порекомендовать данное заведение для любителей попеть от души в весёлой компании.
Остальным же, неготовым терпеть любительское исполнение песен, лучше поискать иное место для проведения досуга.