Просторы

Ресторанный комплекс
  • Титова, 1
  • Рижский пер. 180 м

На днях решили посетить это кафе вдвоем с мужем. Полное разочарование!!! Первый минус, не сразу смогли найти вход. Нет точного указателя и вывески. Пришлось звонить им и уточнять. Плохой какой то коридор. Темный и вонючий. Ранее прокуренный...Не приятно. В зале темновато. И как то не свежо чтоли... Столы в разводах от тряпки... В целом - не уютно. Это второй минус.
Официантка достаточно быстро принесла меню. Нас удивило, что тут же и узбекский кухня. И вывеска "сытый самурай" только на меню....Значит мы не ошиблись, что пришли именно в сытый самурай", так как уже появились сомнения...))). Муж заказал блюда из японского меню, я заказала из узбекского. Блюда выносят долго. Японская еда вкусная. Это плюс. Маленькие порции - это минус. То есть в другом кафе я за тот же самый обьем заплатила бы в два раза меньше. Мне салат принесли очень холодный, прямо почти замерзший. И по вкусу - не свежий. Порция долмы - 5 маленьких штучек.... 200 грамм... Не знаю... Пора весы с собой возить.. Очень большие сомнения, что там было 200 грамм. Чайника чая 400 мл - не хватило даже на две кружечки по 200 грамм...одна кружочками получилась полная, другая - половинка... Это сколько в сумме мл?! Если в меню заявлено - 400 и я плачу за 400, будьте добры - налейте воды... про заказанный мной десерт - официантка забыла... Побежали делать быстренько... Счет был на 1500 рублей. Вышли совершенно не сытыми и недовольными!!! Прямо даже как то настроение ухудшилось!!! Ожидали качественной еды и качественной обслуживания. Не получили ни того, ни другого! Это как три минуса!!! В итоге даже на одну звезду не заработали!!!

Добрый день! Спасибо вам за подробный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Да действительно ресторан доставки «Сытый Самурай» ранее был по адресу ул. Титова 1 , в РК «Просторы», теперь он переехал и находится по адресу ул. Союзная 6. Но в РК « Просторы» всегда была японская , узбекская, и европейская кухня. Если Вам не трудно указать адрес своего E-mail , что бы мы могли решить данную ситуацию, и принести Вам свои извинения.
С уважением , управляющая РК «Просторы» Елена Емец.
E-mail: prostory66@mail.ru

• Добрый день!
    Извините. Да, я действительно ошиблась в адресе...
    Не разобралась сразу...
    Мы были в кафе по адресу - ул. Титова, 1. Развлекательный центр "Просторы".
    Но тем не менее...вопросы не сняты. Мы целенаправленно ходили именно в "Сытый Самурай". Повторюсь, что очень удивились, что Ваш логотип присутствовал ТОЛЬКО на меню данного заведения. Если бы в рекламе не прочитали, что "Сытый Самурай" находится на ул. Титова,1 (т.к. было не далеко), то и не поехали бы туда ни в коем случае!!!

• Простите за назойливость. Тогда почему в рекламе на яндексе указан этот адрес?
    Позвонили по номеру телефона, который был указан в рекламе на яндексе. Нам уточнили и адрес и вход.
    За то, что отзыв разместила по другому адресу - я уже извинилась.
    Гостям предлагают несколько меню и Ваше (Сытого Самурая) в том числе. А не рекламные буклеты!!!
    Зайдите на сайт "Просторов"! Там черным по белому написано, что "Сытый Самурай и в Просторах". Зачем вы говорите, что не имеете к "Просторам" отношения?
    Я писала, отзыв про сытый самурай, в котором мне "посчастливилось" побывать. Если Ваш "Сытый Самурай", который на Союзной,6 не имеет отношения к "Сытому Самураю", который на Титова,1 - так укажите это где-то.
    Я сожалею, что у меня нет фотографий Вашего меню на фоне интерьера "просторов".

• Добрый день! Спасибо вам за подробный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
    С уважением , управляющая РК «Просторы» Елена Емец.
    E-mail: prostory66@mail.ru

• Добрый день!
    Спасибо за Ваше внимание к моему отзыву.
    Е-mail: sdarh-maw@yandex.ru

• Добрый день! К сожалению, у нас нет бонусной карты. Мы в Вашем заведении были один единственный раз.