Просторы

Ресторанный комплекс
  • Титова, 1
  • Рижский пер. 180 м

Постоянно ходили раньше сюда. Были в Гиламе, Сытом самурае, караоке, сауне, в банкетном зале на свадьбе, даже в букмекерской конторе. Все нравилось и обслуживание и еда. Сейчас там делать нечего (((( Гилам закрыт, не понятно почему. Там было весело и потанцевать можно и пообщаться и музыка живая была и детская комната. Пришли с ребенком и друзьями в сытый самурай, там есть детский уголок, ребенок увидел приставку, конечно, хотел поиграть, но нас разочаровали, сказали, что не работает, так уберите, зачем травить детей??? К тому же в этом зале, где детский уголок сидела компания и курила кальян, это нормально???? Есть другой зал для этого, не понимаю. Вообщем будем искать другое место для развлечения, хотя кухня очень нравится

Спасибо Вам большое за отзыв.
Нам очень жаль что в этот раз нам не удалось порадовать Вас.
Приносим Вам свои извинения, недочеты по детскому уголку уже исправлены. Ресторан Гилам откроется осенью , сейчас он на реконструкции, и так же чуть позже вернется отдельная детская комната.
Надеемся что эти недочеты не повлияют на Ваше отношение к нам , и мы с нетерпением ждем Вас в гости.
С уважением , Администрация РК "Просторы"

• Спасибо Вам большое за отзыв.
    Нам очень жаль что в этот раз нам не удалось порадовать Вас.
    С уважением , Администрация РК "Просторы"