Просторы

Ресторанный комплекс
  • Титова, 1
  • Рижский пер. 180 м

Постоянно ходили раньше сюда. Были в Гиламе, Сытом самурае, караоке, сауне, в банкетном зале на свадьбе, даже в букмекерской конторе. Все нравилось и обслуживание и еда. Сейчас там делать нечего (((( Гилам закрыт, не понятно почему. Там было весело и потанцевать можно и пообщаться и музыка живая была и детская комната. Пришли с ребенком и друзьями в сытый самурай, там есть детский уголок, ребенок увидел приставку, конечно, хотел поиграть, но нас разочаровали, сказали, что не работает, так уберите, зачем травить детей??? К тому же в этом зале, где детский уголок сидела компания и курила кальян, это нормально???? Есть другой зал для этого, не понимаю. Вообщем будем искать другое место для развлечения, хотя кухня очень нравится

• Спасибо Вам большое за отзыв.

Нам очень жаль что в этот раз нам не удалось порадовать Вас.

Приносим Вам свои извинения, недочеты по детскому уголку уже исправлены. Ресторан Гилам откроется осенью , сейчас он на реконструкции, и так же чуть позже вернется отдельная детская комната.

Надеемся что эти недочеты не повлияют на Ваше отношение к нам , и мы с нетерпением ждем Вас в гости.

С уважением , Администрация РК "Просторы"