Просторы

Ресторанный комплекс
  • Титова, 1
  • Рижский пер. 180 м

добрый день! меньше месяца назад, в данном заведении мы праздновали один из главных дней в своей жизни-свадьбу! готовились к этому дню пол года, конечно при выборе тех или иных услуг хотели и сэкономить и не прогадать. около месяца искали кафе, останавливались и на одном и на другом, в итоге выбрали Просторы, и ни капли не пожалели!! заказ делали на 50 человек, расчитывали что сумма выйдет точно около 90т.р., но нет мы заплатили даже меньше 70т.р., обслуживание тоже хорошее , девочки все время смотрели за порядком на столах и за бокаламми молодожен))) меню тоже очень вкусное и сытное. спасибо большое менеджеру Галине за помощь в организации и выборе меню!
единственное за что я вам не ставлю 5, а 4, так за то что нам не понравилась работа оформителя, я понимаю,что она к вам вообще никак не относится, а просто сотрудничает с вашим кафе довольно давно, и отзыв ей отдельно я оставить не могу, поэтому снижаю в целом. Оформитель ни цвета не поняла, не остальных пожеланий, с цветом еще не так страшно был, зал в целом празднично выглядел, но букет-не прожил и часу, цветы завяли, губка в которой они находились развалилась, такое чувство было,словно я этот букет не несла в руках, а всю дорогу пинала от загса до кафе, ужас просто. так что КАФЕ ВЫБИРАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ , меню хорошее как и обслуживание, а на оформление не соглашайтесь,вы не подумайте менеджеры ни слова не говорят про оформителя, но если спросите,то я думаю посоветуют именно эту женщину.

По поводу оформителей РК "Просторы" ни с кем не сотрудничает , но те оформители, и ведущие которые часто работают в наших банкетных залах оставляют свои визитки. И нам конечно же очень обидно что , мы ее порекомендовали Вам. Приносим Вам свои извинения. Несмотря ни на что мы очень рады что этот день Вы провели у нас! И всем нажим дружным коллективом желаем счастья Вашей семье, любви и благополучия!
С уважением , Администрация РК "Просторы"

• Спасибо Вам большое за отзыв. Оценка на флампе это хорошо , но для нас лучшая награда это Ваши теплые слова. Мы очень рады что Вам все понравилось.
    С уважением , Администрация РК "Просторы"