Просторы

Ресторанный комплекс
  • Титова, 1
  • Рижский пер. 190 м

В начале октября приходили смотреть банкетные залы для проведения торжества. Менеджер Елена все доступно оббяснила посоветовала. Но войдя в зал ( столы были накрыты) мы ужаснулись чистотой скатертей...и хоть Елена сказала что это все заставится и не видно будет все же неприятно знать что будут постеленф эти ужасные скатерти, куча пятен всех цветов радуги...ну прям испортило все. А в остальном все хорошо

• Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы были разочарованы своим визитом к нам. Сообщите, пожалуйста, в комментарии к отзыву, время и дату Вашего посещения и сумму Вашего счета. Нам важно идентифицировать описанный Вами случай, для того чтобы принять соответствующие меры С уважением, управляющая РК "Просторы" Елена.