Просторы

Ресторанный комплекс
  • Титова, 1
  • Рижский пер. 180 м

В начале октября приходили смотреть банкетные залы для проведения торжества. Менеджер Елена все доступно оббяснила посоветовала. Но войдя в зал ( столы были накрыты) мы ужаснулись чистотой скатертей...и хоть Елена сказала что это все заставится и не видно будет все же неприятно знать что будут постеленф эти ужасные скатерти, куча пятен всех цветов радуги...ну прям испортило все. А в остальном все хорошо

Спасибо Вам большое за отзыв!
Так как скатерти в нашем комплексе все белого цвета , на них очень часто появляются пятна, и такой текстиль сразу же сдается в химчистку. А если и это не помогает, то такие скатерти убирают. Для накрытия мероприятия скатерти с пятнами не используют. Но... раз они там были , значит сотрудники отнеслись халатно к своей работе. И большое спасибо Вам за отзыв , Вы помогаете нам становиться лучше. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками , и поставим на контроль чистоту текстиля. Обещаем что впредь таких ситуаций не повториться.
С уважением , Администрация РК "Просторы"

• Спасибо Вам большое за отзыв!
    С уважением , Администрация РК "Просторы"