Просторы

Ресторанный комплекс

Периодически хожу сюда обедать, на бизнес ланч, по кухне замечаний нет, но ооочень долгое обслуживание, 24.01.18 сидел полчаса ждал официанта, причем пришел в районе 2х часов, что бы народу поменьше было и быстрее обслужили, но не тут то было, официанты бегают, суетятся, а толку нет..так что если хотите вкусно и быстро, то это не сюда, если время позволяет, то сходить можно.

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв! Мы признательны Вам за преданность нашему ресторану и обратную связь! Сожалеем, что сегодня Вы оценили нашу работу столь низким баллом. Нам важно во всем разобраться, провести работу над ошибками и загладить свою вину перед Вами. Связались с Вами в личных сообщениях, мы бы очень хотели вернуть Ваше доверие и расположение. С уважением, Администрация.