Protector

Интернет-магазин автошин и дисков

Заказывала через этот сайт комплект дисков и шин - привлекла меня невысокая цена по сравнению с другими магазинами, после оформления заказа мне достаточно быстро перезвонили и полностью проконсультировали по поводу заказа и после подтверждения предложили скидку на шиномонтаж 50%, от которой я не могла отказаться :)
По приезду в шиномонтаж мне...

По приезду в шиномонтаж мне поменяли комплект колес на новый, а старые колеса аккуратно сложили в пакеты и погрузили в машину - за что отдельное спасибо)
В общем, от меня требовалось только приехать и оплатить, остальное они все сделали сами, и мне совсем не пришлось напрягаться, что мне как девушке особенно понравилось.
Я осталась довольна, всем рекомендую и обязательно буду обращаться еще)