Протеин66.ру

Магазин спортивного питания
  • Чапаева, 7 — 25 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Странно, что у такого магазина с хорошими ценами нет еще отзывов, буду первой!

Странно, что у такого магазина с хорошими ценами нет еще отзывов, буду первой!

Заявку оформила через интернет сайт, мне перезвонили, заказ подтвердили и в назначенный день привезли, заказывала протеин и шейкер, а так ассортимент достаточно широкий, цены радуют. Так получилось, что шейкером воспользовались только через две недели после заказа, и о чудо, в нем оказалась трещина. Позвонили в магазин, объяснили, уверены были что "пошлют" так как прошло 2 недели, но на удивление нам пообещали заменить шейкер, что считаю правильным, не терять же дружбу за 280 рублей. За хорошие цены, оперативную работу и человеческое отношение ставлю уверенную 5 и рекомендую!

Отзывов да тут мало почему то, но мы и не просим их специально кого то делать, захочет человек напишет сам)

А вам спасибо за отзыв. Рады что угодили вам! )

• Наталья, Шейкер поменяли т.к. коробки с ними приехали чуть мятые и вы 2ая кто обратился с такой проблемой, поэтому без проблем поменяли, от нас не убудет, а вам приятно)

А вам спасибо за отзыв. Рады что угодили вам! )