Протекс-Отель

Гостиница
  • 8 Марта, 70 — 3 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 40 м

S.O.S. Добрый вечер, кто читает отзывы*)
Приехала отдохнуть в Екатеринбург, чтобы ночью не будить сестру. Позвонила в гостиницу, заказала номер, было несколько номеров. По факту один стоимостью 3490. В номере была пыль, сантехника течет, самое не приятное пятна на постели, не рассказали что входит в эту стоимость! Заехала около 5 утра, выехала через 7 часов! Когда спросила возврат имеется за 12 часов, сказали нет. Кофе машины тоже нет. Встретили без улыбки. Работаю в крупной компании, езжу по разным городам в первые столкнулась с ситуацией! Живу в Новосибирске. Часто бываю в Москве, в центре города хорошая гостиница. А стоимость за номер 2900, и лучше чем у вас. И в случае если гости прибывают меньше суток или 1,5. 2,5 возврат всегда во всех городах!!! А у вас отель, мы были в шоке. Желаем вам удачи!
Никому не рекомендую этот Отель!!!!!
Лучше снять квартиру по суткам или другую гостиницу!
Оставили жалобу и контактный телефон руководителю, звонка спустя пол года нет)))

• Revizorro_NSK, добрый день!
    Мы благодарим Вас за Ваше желание сделать нас лучше и за проявленное терпение!
    Нам жаль, что во время Вашего проживания у нас, возникли недоразумения, которые повлияли на Ваше впечатление о нас.
    Мы понимаем Ваше возмущение тем, что Вы не получили обратной связи на Ваш отзыв - это нонсенс, и мы обязательно примем меры, чтобы в будущем подобного не повторилось.
    Искренне надеемся, что предложения, о которых мы сообщили Вам в личном сообщении, позволят компенсировать возникшие недовольства.
    С уважением,
    Протекс-отель, г. Екатеринбург

• Добрый день!
    С вашей стороны, не увидела никакого предложения в почте!
    Людей в заблуждение не вводите

• Добрый день! Личное сообщение было отправлено через Ваш личный кабинет на Флампе 21.11.2015 в 19:06.