Протекс-Отель

Гостиница
  • 8 Марта, 70 — 3 этаж
  • Геологическая 600 м

Считаю, что очень удачно мы нашли этот отель. Находится практически в центре: до многих достопримечательностей можно дойти пешком, метро в 600 метрах, рядом остановки общественного транспорта. Мы жили в номере стандарт+. Большой экран TV, холодильник, стол, 2 стула, 2 прикроватные тумбы, журнальный столик, прикроватные светильники (тускловатые), вентилятор и масляный радиатор. В санузле унитаз, душевая кабина (с работающим краном и душем и неработающими форсунками и отсутствующим (снятым) душем типа "тропический дождь"), раковина для умывания, а над ней полочка с зеркалом и место под мыло и зубные щетки. Для каждого по 3 полотенца. Есть водонагреватель, а вот чего нет, так это полотенцесушителя. Т.е. вообще нет ничего, куда можно повесить мокрое полотенце или что-то еще. Мы были летом, но у меня возник вопрос: а как обогревается сие помещение зимой? Была напряженка с горячей водой, но потом нам подключили водонагреватель, и все стало хорошо.

Обслуживание нормальное. В стоимость номера включен завтрак. На этаже есть помещение для приема пищи, оснащенное всем необходимым: плитка, микроволновка, чайники, посуда. Здесь по утрам гости завтракают, а круглосуточно можно зайти поесть или выпить чаю. Это нам понравилось - не надо в номере суетиться.

Меню завтраков каждый день разное (можно выбирать горячее блюдо), но на самом деле разнообразия маловато. Но в предложенном формате- вполне хорошо.

Итак: соотношение цена-качество нормальное, расположение удачное, обслуживание в норме. Так что вполне этот отель можно рекомендовать для проживания по бюджетному варианту.