Протекс-Отель

Гостиница
  • Екатеринбург, 8 Марта, 70 — 3 этаж
  • Геологическая 600 м

Соотношение цена/качество - отличное! Поэтому ставлю пятерку. В целом сам отель на Рэдиссон конечно, но и не "ночлежка".

Довольно уютные, чистые номера. В наличие полотенца, тапочки, пледы, мини-бар, староватый душ, щетки для чистки одежды и обуви, шкафы с вешалками, телевизор. Все для комфортного проживания :) Администраторы были вежливы, а завтраки - вкусными.

Немного странная система на проходной на первом этаже - с собой нужно носить карточку, подтверждающую твой статус гостя, и каждый раз при проходе через "вертушку", показывать её вахтёру. Прошлый век :)

Понравилось, что ключ от номера можно было оставлять на ресепшн, что сводит шансы его потери к нулю.

В коридоре отеля стоит кулер с горячей и холодной водой, а вот с чаем проблемы - его нет ни на кухне, ни в продаже. Поэтому на ночь можно выпить лишь кофе или какао из вендингового автомата.

В целом проживание в Протекс Отеле оставило приятные впечатления. Самый главный плюс для нас, как для туристов - расположение почти в центре города. До Гринвича отсюда идти порядка 10-15 минут, также близко находится станция метро. Я бы с удовольствием остановилась в этом отеле вновь.