Протект, ООО

Юридическая компания
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 340 м

Если Вам нужно завалить дело, то можете обратиться. Одновременно юрист Бронников Р.А. вел 3 дела. Все три проиграны. Срок подачи кассационной жалобы в президиум областного суда затянут до последнего дня 6-месячного срока, что лишило нас возможности обжалования в ВС РФ, хотя дело было по приватизации и могло реально быть решено только в ВС Вечно надо подгонять, тянет все до последнего дня Иски подает с ошибками (возвращаются). За длительный период работы не мог выучить правильность написания имени. Сшибают верхушки и не вникают в суть дела. Пишет лишь бы что то написать. Запала хватает только на суд первой инстанции, потом - ну не вышло. Такое впечатление, что набрана куча дел, и вникать в тонкости нет ни времени ни желания.

Если хоть бы одно дело закончилось, ни за что другие не доверила бы. Не советую эту компанию

• Наталия, здравствуйте. Рады Вас видеть снова. Во-первых, благодарим за неравнодушие и проявленное внимание к нашей компании. Ну а теперь давайте по факту Ваших претензий, пусть они и уходят корнями в 2012 год.

1. Напомним, что по Вашему делу о приватизации было изначально сказано, что судебная практика отнюдь не в Вашу пользу. Тем не менее, Вы согласились на дальнейшее ведение дела нами. Пройдя 3 (три) инстанции, итоговое решение суда было вынесено в пользу ваших оппонентов. Вместо того, чтобы не иметь с нами больше никаких дел, Вы доверили нам свое следующее дело.

2. Далее, Ваше дело об отказе от автомобиля, которое в первой инстанции было выиграно упоминавшимся вами «пишущим лишь бы что то написать» Бронниковым Р.А. По нему, напомним, было 6 (шесть) судебных заседаний и проводилось несколько экспертиз. В апелляционной инстанции решение в итоге отменили. Честно говоря, случай исключительный, если смотреть по сути Вашего дела.

3. Что касается Вашего третьего дела. Его суть была крайне неоднозначной, о чем так же было Вам честно сказано. Все-таки снизить размер взыскиваемой суммы за коммунальные услуги – сложная задача. Практика по подобным делам состоит из абсолютно нетождественных друг другу решений. Поэтому мы и не обещали Вам чудес и «100% результата», но Вы решили попробовать не смотря на все это. Как результат – суд требования не удовлетворил.

Так же стоит сказать о претензиях, которые Вы писали в наш адрес на возврат денежных средств, уплаченных за наши услуги. Отсутствие желаемого результата – не показатель того, что наш специалист не работал. Он составлял многочисленные документы, как Вы говорите, «с ошибками», отстаивал и защищал ваши интересы в судах нескольких инстанций по каждому Вашему делу. Повторимся, что мы не обещали Вам 100% результата честно обозначивая вам реальное положение вещей. Вы могли на любом этапе дела расторгнуть с нами договор и получить обратно свои кровно заработанные деньги, но не сделали этого.

К тому же, надеемся, что Вы понимаете, что в сфере оказания юридических услуг заведомо обещать результат – значит обманывать клиента. Даже самые однозначные дела зачастую встают боком. Повторимся, что Ваши дела к категории однозначных не относились. Мы честно выполнили условия договора и не считаем, что виноваты во всех смертных грехах. Тем более удивительно, что Вы советовали наши услуги своим знакомым, а теперь, по прошествии нескольких лет после окончания Ваших дел, не советуете нас никому. Надеемся, что Вы поймете нашу позицию и измените свое мнение. Мы готовы к конструктивному диалогу.

С уважением, юридическое партнерство «Протект».

• Уважаемые юристы "Протэкт", вы как и дела читаете не внимательно.

Своим ответом вы только подтвердили мой отзыв. Там же черным по белому написано, что дела велись в одно время, когда ни одно из них не было закончено.

По ЖКХ -не снизить взыскиваемую сумму (она и так смешная), а отменить незаконные начисления.

Вы даже сейчас не поняли суть дела.

А выиграть в первой инстанции суд по авто и совершенно не подготовиться к апелляции?????

По приватизации никто не ждал от вас победы в этих судах. И к вам не было бы претензии, если бы решение ВС РФ было не в нашу пользу. Такие сложные процессы могут решиться только на их уровне, но своей нерасторопностью и недобросовестностью вы лишили нас права на защиту.

И уж точно мои претензии к вашей работе обоснованы, если руководитель юридической компании позволяет себе повышать голос и бросать трубку. А то что кто кому что сказал-это мышиная возня, слова к делу не пришьешь.

Удачи вам, но я теперь точно буду более тщательно выбирать себе защитников и не вестись на хвалебную рекламу.

• Наталия, спасибо за пожелание удачи. Нам действительно жаль, что у Вас останется о нашей компании такое негативное впечатление. В любом случае, позвольте в свою очередь и Вам пожелать удачи.

С уважением, юридическое партнерство "Протект"