Протект, ООО

Юридическая компания
  • Крауля, 76 — 1 этаж
  • Викулова 340 м

Ставлю самую низкую оценку. Такие действия представителя компании недопустимы и должны наказываться вышестоящим руководством, поскольку очень сильно бьют по репутации!
Обратился в эту компанию за помощью только потому, что уже имел положительный опыт общения с руководителем, но другого филиала. После того как отпала потребность в банкротстве физических лиц, возникла другая потребность в возврате всех возможных комиссий/страховок по кредитам. А их было, не много не мало, 6.
Позвонил в компанию 5 апреля, соединили с Романом Александровичем, который очень уверенно пообещал помочь, но для полной картинки ему были необходимы сканы документов. На следующий день все документы я предоставил и ему об этом сообщил. Роман Александрович пообещал дать развернутый ответ в самое ближайшее время, примерно 2 дня. Тишина. Проходит примерно 14 дней - звоню, спрашиваю: "Как там мои дела? Вы про меня не забыли?". На что получаю ответ: "Мы вам отправляли, давайте продублируем. Видимо вам не пришло." Думаю ну ладно, ведь такое действительно может быть. Проходит еще неделя - тишина. Звоню. Роман Александрович трубку не берет и не перезванивает.
Уважаемое руководство, обратите внимание на подобные ситуации в вашей компании и постарайтесь их предотвратить, потому что в любое время, а особенно в нынешнее, очень важно внимательно относиться к каждому клиенту!

MiKo, доброго дня. Для лучшего понимания ситуации, напишите пожалуйста номер договора с нашей компанией.