Протон

Автосервис
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Из другого города,проездом был. Заехал на ближайшую мойку.

Может в Екатеринбурге экспресс мойка такая и есть, но у меня в мухосранске хотябы арки и пороги промывают. Здесь же просто сверху грязь сбили архимощным керхером,от которого я боялся,что краска отвалится. А стоит пригнуться,все что не видно сверху -все грязное.

Затонировали пленкой с противным коричневым оттенком + пузыри и на треугольниках пленка не до конца заведена под резинку

Авто покрыто керамикой, сомнительное мероприятие ездить на данную мойку. Намыли так что пришлось перемывать ехать в другое место, за такие деньги можно было бы и получше мыть! Откуда такая очередь? отсутствие конкуренции и не более. Цены не фонтан. Разводы после сушки все равно остались.

Был на мойке салона и кузова. Обычное дело. Помыл нормально. Не хорошо, не плохо. Просто нормально. Высушили плохо. В салоне промыли не всё. Повредили крепление коврика. Гостевая зона (если её можно так назвать) оставляет желать лучшего.

В общем, две звезды. Не рекомендую. Но если больше некуда ехать, можно заехать сюда...