Прованс

Имидж-студия
  • Кировградская, 13 — 1 этаж
  • Больница 150 м

Начну, с того что записалась к стилисту в этой студии, что бы подкорректировать свой имидж. Меня долго выспрашивали, чем я занимаюсь, чем занимается мой муж?...по сути, как мне показалось на тот момент, попросту выяснили, к какому социальному слою общества отношусь....Итог... дельной консультации не получила.... сказали только, что с бровями у меня что- то не так... и волосы должны быть средней длинны, мастер пообещала все это исправить! Я, хоть и с сомнениями, но все же записалась к парикмахеру... не буду называть ее имя... ждала около 3- недель....Записали меня на вечернее время, одновременно и к ней и к косметологу, которая мне подкорректирует брови. За один день до визита, мне позвонила администратор и перенесла мой визит на утро, я согласилась, перед этим мне пришлось значительно подкорректировать свои планы... В назначенное время я появилась в студии в предвкушении приятных перемен! Я прождала мастера 45 минут!!! Администратор меня каждые 15 минут убеждала, что мастер вот вот появится... я уже собралась уходить... и тут вот ОНА нарисовалась! И что вы думаете, даже не извинилась! И тут началось самое интересное: я ожидала, что мастер после консультации (ранее), каким - то образом продумает мой образ заранее, подберет краску, покажет мне варианты, окраски, и стрижки... а в итоге: Что будем делать? ( при этом она мне ранее сказала, что темный цвет мне не идет, что он меня старит) я ей напомнила ,что была на консультации и мы решили покрасить волосы в естественный светлый оттенок ( на тон или два светлее моего родного).... далее она с какой - то ухмылкой пошла мешать краску... я в тихой панике сижу, жду....Она нанесла мне два различных оттенка на корни и на оставшуюся длину, при этом периодично указывая на несовершенство моих волос (при, том, что я тщательно за ними ухаживаю, масло и все дела...) Ну, пористый у меня волос от рождения и вьется... Когда краска начала вступать в химический процесс с моими волосами… я заметила что цвет темный получается… я мастеру об этом намекнула… на что она ехидно ответила, ну значит будет темный! От стрижки я отказалась, попросила только подравнять…Итог некрасивый темный оттенок, подравняли тоже плохо….у меня вьются волосы. Их можно либо в одну длину подравнивать либо делать правильный каскад…. Мне сделали « типа» градуировку ( что сложно таковой назвать)… Еще… насчет бровей … она долго ухмылялась по поводу их формы… в итоге нарисовала мне как образец какими они должны быть (тенями)… И о ужас !,я стала похожа на подростка с неумело нарисованными бровями ¸или как пьеро из сказки «Буратино». Как вы помните, ранее я уже говорила о том, что меня ждала встреча с косметологом в этом же салоне, которая должна была мне сделать корректировку бровей! И что вы думаете: она оказалась занята другим посетителем( кем – то из знакомых) , Кстате если честно, я вздохнула с облегчением ,что к ней не попала… Представляете ,мне бы еще брови сделали в этом салоне!
Итог: ни стрижка, ни окраска мне не понравились, отношение мастера оставляет желать лучшего. Моим близким тоже не понравилось, сказали, что стала выглядеть старше! Может к своим знакомым и постоянным клиентам там все делают намного лучше, и относятся соответственно, но новичкам там делать нечего, а особенно тем, кто бывал в салонах другого уровня!