Provence

Мастерская красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м

Добрый день! В салон красоты "Прованс" хожу достаточно давно.Сначала ходила к Стасу Поплавскому- окрашивание,стрижка- все просто то,что мне надо!

Потом сходила на консультацию к врачу-дерматологу Марии Геннадьевне. И стала ее постоянной клиенткой! Мария Геннадьевна очень грамотный специалист,опытный врач и она всегда знает- что мне нужно сделать,чтобы выглядеть моложе и увереннее в себе!

Потом я стала приходить к косметологу Наталье Викторовне. Очень приятный человек! Прихожу просто отдыхать на ее процедурах и ухожу в прекрасном настроении! Спасибо вам всем за теплый прием,за уютную атмосферу,за вкусный кофе!

Добрый день, Надежда!

Благодарим за оставленный отзыв, за теплые слова. Нам очень приятно, что Вам нравится у нас. Побольше бы таких замечательных клиентов, как Вы.

Мы всегда рады видеть Вас.

С уважением,

мастерская красоты PROVENCE

• Добрый день, Надежда!

Мы всегда рады видеть Вас.

С уважением,

мастерская красоты PROVENCE