Provence

Мастерская красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м

Больше десяти лет являюсь клиентом Станислава Поплавского. Стрижет всегда оригинально и красиво. На работе регулярно делают комплименты по поводу стрижки. Этот салон работает не так давно, но работает хорошо. Интерьер светлый, уютная обстановка. Администраторы приветливые и коммуникабельные. Всем доволен. Жена пользуется услугами и других мастеров этого заведения, и тоже отзывается положительно. Рекомендую.

• Добрый день,Юрий. Большое спасибо,что Вы не остались равнодушным и нашли время для написания отзыва. С нетерпением ждем Вас в гости. С уважением Provence.