Provence

Мастерская красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 950 м

Данный салон посетила по рекомендациям с Флампа... Ну что, сказать... НА УРОВНЕ!
Всё чисто, красиво, удобно. Мастера - профессионалы. Я была на массаже лица, половину которого от расслабления проспала)) После массажа лицо несколько дней было свежим и ровненьким. При наличии средств, рекомендую эту процедуру РЕГУЛЯРНО, и тогда инъекции и т.п. вам понадобятся не раньше 40!

Естественно, при таком сервисе, и стоимость не низкая и не средняя. Если массаж - 2 200 и для меня это норм, то чистку оценили в 4 100. Проблем особых у меня, слава Богу нет, то есть обычно мне минут за 20-30 всё чистят, плюс демакияж, плюс маска... Поэтому мне кажется такая сумма высоковата (но это лично моё мнение).

Зато, у кого что-то серьёзное с лицом, - тем помогают, судя по отзывам, и это круто!

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию. Мы очень рады предложить Вам качественные услуги и высокий сервис. Мы ценим мнение каждого клиента.
Всегда приятно видеть Вас у нас!
С уважением,
мастерская красоты PROVENCE

• Добрый день!
    Всегда приятно видеть Вас у нас!
    С уважением,
    мастерская красоты PROVENCE