Provence

Мастерская красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м

Решила посетить салон красоты перед празднеством, выбор пал на PROVENCE. Я девушка молодая, потому и запрос у меня был довольно смелый и экстремальный, не каждому мастеру по руке. Но в этой мастерской меня не только поняли правильно, но и сделали действительно красиво и аккуратно – у меня необычная причёска и прекрасный цвет волос теперь! Спасибо мастеру! Пожалуй, я и маникюр буду делать в этом салоне.

Добрый день, Полина!

Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Приятно, что Вам понравился новый образ. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,

мастерская красоты PROVENCE