Provence

Мастерская красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м

Добрый день! Прилетаю в Екатеринбург регулярно по делам. Не думала что здесь найду очень крутого косметолога. В Provence пришла по рекомендации коллеги. Приятно удивили цены и качество обслуживания, а также профессионализм Оксаны Анатольевны Михайловой. Теперь и мои подруги летают к ней на процедуры. Всем советую, Оксана Анатольевна-это супер косметолог.

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе и за рекомендации! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и возвращаетесь к нам, несмотря на расстояние. Всегда рады Вам.

С уважением,

Мастерская красоты PROVENCE