Provence

Мастерская красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м

Обратилась в салон по совету подруги. Огромная благодарность Кустовой Ксении Павловне за спасение моих волос! Очень профессионально подбирает тон, помогает в выборе марки краски, средств по уходу. К тому же приятный собеседник и душевный человечек) Отдельное спасибо хозяйке салона за созданный интерьер, за великолепно подобранные аксессуары, от вас не хочется уходить. Изюминка - напиток из шиповника, как заряд витаминки или ароматный кофе)) Теперь радуюсь красивой шевелюре!

Добрый день, Марина!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!

С уважением,

мастерская красоты "PROVENCE"