Provence

Мастерская красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м

Уже несколько лет с мамой ходим на педикюр только в этот салон красоты! Очень нравится! Мастера очень кропотливые и внимательные, на высочайшем уровне делают свою работу и эффект от проделанной процедуры длится достаточно долго. Обожаю гидромассажную ванночу для ног, которую они предлагают вначале процедуры, это дарит легкость ногам. В салоне используется хорошая косметика для ног и стопы длительно остаются очень мягкими. Обязательно предлагают клиентам чай или кофе с вкусняшками, что всегда приятно, а иногда спасает от голодной смерти. Цена у педикюра около 3000 руб, но это того стоит! ( лучший мастер Макарова Мария!!!)

Недавно обратилась к косметологу, мне выполнили чистку ( сама по себе процедура болезненная), мастер выполнила потрясающий массаж лица! Я в восторге и , пожалуй, уходовые процедуры по лицу тоже буду делать только у вас!

Добрый день, Ксения!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы с мамой остаетесь довольными качеством обслуживания нашими специалистами. Всегда приятно видеть Вас.

Советуем прийти к нашим парикмахерам-стилистам, думаем Вас у них тоже очень понравится!)

С уважением,

мастерская красоты "PROVENCE"