Provence

Мастерская красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м

Прованс - очень милый, уютный салон красоты в центре Екатеринбурга. До малейших деталей продуман весь интерьер - сразу видно небезразличие хозяев к своему делу!

Мы (я, мама и моя дочка) пришли сюда за нашим мастером - Ксенией Кустовой, к которой ходим подстригаться, а мама и на окрашивание волос, уже более 15-ти лет! Ксения - большой профессионал своего дела, да и просто очень душевный и приятный человек. Очень нравится, что комната для стрижки на одного человека, никто на тебя не смотрит, никто не жужжит над ухом рядом, можно просто расслабиться, отдохнуть, пообщаться с мастером во время процесса!

Добрый день, Юлия!

Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку профессионализма парикмахера-стилиста Ксении. Предлагаем также посетить наших косметологов и мастеров по маникюру и педикюру, думаем, Вам у них очень понравится. Желаем Вам прекрасного настроения. C уважением,

мастерская Provence.

• Добрый день, Юлия!