Provence

Мастерская красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м

Хочу сказать большое спасибо врачу -трихологу , Мительман Марии Геннадьевне от себя и моего мужа . У мужа появилась проблема -выпадения волос, стали появляться залысины, а муж стал нервным и раздраженным. К врачу посоветовали обратиться наши друзья. Мария Геннадьевна дала развернутую консультацию,на которой назначила подходящий комплекс процедур (карбокситрихологию и мезотерапию в кожу головы), подобрала профессиональные средства для домашнего пользования. Муж очень ответственно подошел к выполнению рекомендаций доктора и уже стали видны результаты ,хотя курс еще не окончен.

Светлана, добрый день!

Большое спасибо, что Вы не остались равнодушными и нашли время для написания отзыва. Мы рады, что все старания небезрезультатны. С нетерпением ждем Вас снова.

С уважением,

мастерская красоты Provence