Provence

Мастерская красоты
  • Маршала Жукова, 11
  • Площадь 1905 года 1200 м

Хотите попасть к лучшему мастеру - колористу , профессионалу с большой буквы ??? Тогда вам в салон Прованс - к мастеру своего дела, с золотыми руками - Ксении !!! Все новейшие технологии в окрашивании , новые тенденции в стрижке и укладке волос - воплощаются на моей голове. Моим волосам многие завидуют , и цвету и структуре волоса. И это не по тому что, мои волосы хорошие от природы. Нет. Это заслуга Ксении Сауниной . Спасибо огромное Ксения.

Добрый день, Юлия!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего мастера. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!

С уважением,

мастерская красоты "PROVENCE"